هل استطيع استيراد سيارات ركوب للاستخدام الشخصى ؟

فى ضوء احكام الفقرة الثانية من المادة 22 ( الاستيراد للاستعمال الشخصى ) من اللائحة الاستيرادية الصادر بها القرار الوزارى 770/2005

بالنسبة لسيارات الركوب يشترط أن تكون مستوفاة لشرط العمر وفقا لاحكام الملحق رقم (3) بالائحة الاستيرادية فى تاريخ الشراء او التملك او الشحن ( منشور رقم 30/2016 بتعديل المادة 22 ) ويسثنى من ذلك سيارات الركوب المجهزة تجهيزا طبيا خاصا و الواردة برسم المرضى او المعوقين المستوفين القواعد المنظمة لاحكام قانون تنظيم الاعفاءات الجمركية 186/86 على ان يتم اخطار المرور المختص بعدم تعديل ترخيص السيارات لغير المفرج باسمه قبل مضىى 3 سنوات واخطار الجمارك بذلك

Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download Nulled WordPress Themes
lynda course free download
download lenevo firmware
Download Nulled WordPress Themes
udemy course download free